2019
Август

В филиале ВИПК МВД России (г. Набережные Челны) проведено спортивное мероприятие, посвященному Дню физкультурника

8 августа 2019 года в филиале состоялось личное первенство по легкоатлетическому кроссу (дистанция 1 км) среди слушателей профессионального обучения.

В соревнованиях приняли участие 24 участника из 17 субъектов Российской Федерации.

По результатам личного первенства призовые места распределились следующим образом:

I место с результатом 2 минуты 47 секунд, занял лейтенант полиции Хасаншин Айдар Халитович, инспектор ДПС ОГИБДД ОМВД России по г. Октябрьскому Республики Башкотостан.

II место с результатом 3 минуты 2 секунды, занял младший лейтенант полиции Гарипов Айнур Алмазович, инспектор ДПС полка ДПС ГИБДД УМВД России по г. Казани Республики Татарстан.                        .

III место с результатом 3 минуты 9 секунд, занял младший лейтенант полиции Мифтахов Фаниль Фанисович, инспектор ДПС 2 взвода 3 роты    ОСБ ГИБДД МВД по Республике Татарстан.

Победители соревнования награждены памятными дипломами и медалями.

Награждая победителей, врио начальника филиала Р.А. Балтаев поблагодарил организаторов и участников соревнования, подчеркнув, что спортивные мероприятия, способствует развитию физической, нравственной и духовной культуры, укрепление спортивных традиций, популяризации и совершенствование выносливости и ловкости слушателей филиала, организации досуга слушателей и популяризации здорового образа жизни.